На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Почему другу Ланового было горько видеть на прощании организаторов его последних концертов?

Близкий друг Ланового, композитор Вячеслав Моцардо обвинил организаторов последних концертов Василия Ланового в том, что артист заразился коронавирусом. Ему не понравилось также, что эти люди появились на церемонии прощания с Василием Семеновичем.

«Во время пандемии многие артисты отказывались от концертов, а Василий Семенович ездил, встречался, что нельзя было делать. И в том, что он умер, виноваты организаторы. Если бы не они, мы бы сейчас по такому скорбному случаю не собрались. Они виноваты!» - заявил он в интервью для «Дней»

Вячеслав Моцардо, руководитель международного культурного центра "Слава", дружил с Василием Лановым много лет. Актер был в этом центре и многолетним председателем. «Приехал на похороны, увидел их у гроба и отвернулся", - приводит его слова издание «Дни».

Эмоциональность друга Ланового понять можно. Ушел из жизни действительно легендарный артист, замечательный человек. Провожали Ланового в последний путь из его родного театра Вахтангова, где он прослужил более 60 лет.

Его сослуживцы рассказали, что он пешком ходил на работу. И в последнее время заглядывал в стены родного театра каждый день, даже если не было спектаклей. Похоронили Ланового на Новодевичьем кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх