На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кети Топурия новым клипом подтвердила, что ждёт второго ребёнка

Кети Топурия выбрала эффектный способ объявить о том, что она ждёт второго ребёнка. Поклонники заподозрили, что певица в положении, ещё несколько месяцев назад, но та предпочитала не комментировать появившиеся слухи. Как оказалось, она хотела, чтобы об этом узнали иначе.

На днях вышел новый клип группы "А`Студио". В этом видео хорошо заметно, как изменилась фигура певицы. "Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше красивое видео", - сказала она изданию Woman.ru.

Когда Кети Топурия ждала своего первого ребёнка, группа сняла клип на песню "Вот она любовь". По её словам, она хотела, чтобы и вторая беременность тоже была запечатлена на видео. 

Со своим избранником Кети Топурия встречается уже несколько лет. Поклонники ждут, что пара в скором времени объявит о свадьбе. Однако и сама певица, и её возлюбленный все разговоры на эту тему предпочитают игнорировать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх