На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин указал банкам на случаи, когда россияне не могут воспользоваться кредитными каникулами

Президент России указал банкам на наличие случаев, когда россияне не могут воспользоваться кредитными каникулами. «Абстрактные обещания, которые на жизнь людей не влияют, никому не нужны», - заявил Владимир Путин.

Глава государства также заострил внимание на том, эффект от таких решений и от выделяемых ресурсов будет низким. Совещание с участием главы государства на эту тему транслировалось в эфире канала РБК.

Президент сказал о том, что россиянам и предпринимателям либо сразу отказывают, либо предъявляют явно невыполнимые требования. И это, по словам главы государства, явно не единичные случаи, россияне не могут воспользоваться обещанным им правом на кредитные каникулы, а предприниматели – на льготные кредиты.

«О принятых решениях мало объявить, уважаемые коллеги. Нужно так отра­ботать все этапы их реализа­ции, чтобы помощь пришла вовремя» - приводит слова Путина РБК. Правительству и ЦБ поручено проанализировать ситуацию и изменить необходимые документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх