На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак: "Театральные премьеры интересуют людей меньше, чем личные разборки"

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала тех, кто выводит в топы новостей скандалы, а не события из области культуры. Она отметила, что при этом ей несправедливо припоминают работу в «Доме-2».

«Театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше, чем личные разборки. Но при этом мне, а не тем, кто выводит это в топы, предъявляют «скандальность» и «Дом-2»! – цитирует Собычак РИА ФАН. - Как говорил Довлатов, «Сталин — тиран, но кто написал миллион доносов?» .

Днем ранее Ксения заявила, что у нее проблемы посерьезнее, чем невыплаченная зарплата.

Напомним, что несколько дней назад появилась информация о конфликте, который якобы произошел между мужем Ксении Собчак, актером Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым. В частности, появилась видеозапись, на которой крупный мужчина наносит несколько ударов в лицо сопернику.

Источники утверждают, что на обнародованных кадрах якобы запечатлены именно Виторган и Богомолов, при этом официального подтверждения данных предположений со стороны героев обсуждения нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх