На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У Юлии Началовой возникли осложнения после операции на ноге - источники

Источники представили новые сведения о госпитализированной певице Юлии Началовой – хирургическом вмешательстве. Родственники артистки пока не дают развернутых комментариев по поводу случившегося.

Согласно новым данным, у певицы якобы возникли осложнения после операции на ноге. Источники портала Super.Ru утверждают, что звезде эстрады потребовалось хирургическое вмешательство из-за «стертой ступни» (диагноз не уточняется, есть предположение, что у знаменитой пациентки могла развиться гангрена). После этого возникло сильное кровотечение.

Собеседники издания утверждают, что певица находится в состоянии медикаментозного сна. В палату к ней пускают только родителей. «Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают, - утверждают инсайдеры. - Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких».

В настоящее время Юлии 38 лет. В своих интервью она рассказывала о проблемах со здоровьем – подагре, которая развилась из-за сильных стрессов и переутомления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх