На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Допрыгался: Путин уволил главу Чувашии Михаила Игнатьева

Недавний поступок главы Чувашии Михаила Игнатьева, который попытались объяснить шуткой, имел нешуточные последствия. Сначала он лишился членства в партии "Единая Россия", а затем - и должности губернатора.

В среду пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин уволил Игнатьева с формулировкой "за утрату доверия". Исполнять обязанности главы региона будет депутат Госдумы от "Справедливой России" Олег Николаев. 

О грядущей отставке Игнатьева заговорили вскоре после того, как "Единая Россия" исключила его из своих рядов. Тому предшествовал скандал, разгоревшийся когда, теперь уже экс-губернатор, при торжественной передаче спецтехники заставил сотрудника МЧС подпрыгнуть за высоко поднятыми ключами. 

Незадолго до этого возмущение вызвали слова Игнатьева, призывавшего "мочить" журналистов. Этот случай, однако, особых последствий не имел и вскоре бы, скорее всего, забылся, если Игнатьев не привлёк к себе внимание поступком с ключами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх