На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лоза о старой шутке над хитом: "Ваня Ургант считает, что он может над ней поржать"

Известный бард Юрий Лоза славится не только своими песнями, но и яркими комментариями. Впрочем, его творчество тоже нередко становится мишенью для острот. Свое мнение о последнем он высказал в новом интервью.

Комментарий музыканта прозвучал в записи проекта «Шоу без названия». Лоза вспомнил шутку двухлетней давности о старом хите «Плот», которая прозвучала в эфире юмористического телешоу «Вечерний Ургант».
Лоза считает, что эта его музыкальная композиция стала песней целого поколения, которая ничуть не устарела за 35 лет. Он также отметил, что его творение якобы является единственной песней русскоязычного музыканта, которую «поют по-английски у себя в Америке».

«На десяти языках ее поют, как я знаю. Почему-то Ваня Ургант считает, что он может над ней поржать, - сказал артист. - Ваня, который не может написать песню «Плот».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх