На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

97-летний супруг королевы Елизаветы II попал в ДТП

В графстве Норфолк в Великобритании произошла авария с участием герцога Эдинбургского Филиппа - супруга британской королевы Елизаветы II. Автомобиль, в котором находился член королевской семьи, столкнулся с другой машиной и перевернулся.

ДТП произошло в четверг неподалёку от имения Сэндрингэм. Land Rover, в котором находился 97-летний герцог Эдинбургский, столкнулся с автомобилем Kia. в котором находилось два человека. Машина Филиппа от удара перевернулась. Очевидцы помогли ему выбраться из автомобиля.

Как сообщил Букингемский дворец, герцог в результате аварии не пострадал. Известно также, что пассажиры другого автомобиля получили лёгкие травмы, им была оказана медицинская помощь.

В 2017 году герцог Эдинбургский официально объявил, что решил отойти от публичной деятельности и больше не будет присутствовать на мероприятиях в качестве представителя монаршего дома.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх