На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Внучка королевы Великобритании Елизаветы II родила первенца

У королевы Великобритании Елизаветы II появился еще один правнук. Букингемский дворец сообщил о рождении первенца в семье принцессы Евгении. У внучка королевы и ее супруга Джека Бруксбэнка родился сын.

Малыш стал уже девятым правнуком Елизаветы II. Принцесса Евгения отправилась в больницу в ночь на вторик, 9 февраля. Причем, как пишут британские СМИ, принцесса сделала выбор в пользу той же клиники, что и Меган Маркл.

Во дворце сообщили, что мальчик родился здоровым, его вес составляет 3 килограмма 600 граммов. Состояние его мамы тоже не вызывает опасений. 

Имя малыша пока не сообщается, но принцесса Евгения уже поделилась его первым фото. В ее появился снимок, на котором видно ручку новорожденного. 

Супруг принцессы Евгении - бизнесмен Джек Бруксбэнк. Пара обвенчалась в 2018 году через восемь лет отношений. Бруксбэнк, несмотря на брак с принцессой, титул графа не получил. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх