На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Марка Горонка не верит в его инфаркт: Раньше он "хоронил" меня с дочерью, а теперь себя

Жена актера Марка Горонка Анна прокомментировала тревожную новость об обширном инфаркте у мужа. О срочной госпитализации сообщил сам артист. Он также заявил, что его якобы довела спутница жизни.

Супруга Марка отметила, что Горонок действительно сильно пошатнул собственное здоровье пагубным пристрастием к крепким напиткам. А вот в инфаркт она не верит. Анна и другим не советует принимать за чистую монету слова Горонка. Женщина утверждает, что актер пойдет на что угодно ради денег.

В этой связи Анна напомнила про то, как Марк несколько лет назад разметил у себя в блоге сообщение о гибели жены и дочери, а также объявил сбор денег. Родственницы артиста при этом были живы и здоровы. «Раньше муж хоронил меня, родную дочь, мать, открывал денежные сборы, теперь вот принялся за... себя, - цитирует Анну «СтарХит». - Так что если услышите новость о его кончине — не удивляйтесь, скорее всего, он жив». К слову, сам Марк, комментируя то сообщение в соцсетях, заявил, что якобы выражался метафорически.

Когда-то Анна была поклонницей звезды фильма «Все будет хорошо». Она чуть ли не с детства мечтала выйти за него замуж. Ее желание сбылось, но, судя по всему, не так, как ей хотелось. Теперь женщина хочет развестись, а Горонок выступает против этого решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх