На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Исхаков на фоне разрыва с Полиной Гагариной пошутил о брачном контракте

Новый кадр в Дмитрия Исхакова вызвал бурную ответную реакцию подписчиков. Фотограф вновь затронул тему своего разрыва с Полиной Гагариной. На этот раз он поиронизировал над предположениями, что после развода останется ни с чем.

В своём блоге он опубликовал снимок, сделанный на фоне обшарпанных стен и спартанской обстановки. На фото Дмитрий Исхаков лежит на матрасе, брошенном на узкую металлическую кровать. "Надо было заключать брачный контракт", - пошутил он.

Поклонники оценили его чувство юмора и сами начали шутить на ту же тему - мол, вот что значит съехать от Полины Гагариной. К слову, сама певица отметилась под публикацией, поставив "лайк". Поклонники заключили из этого, что отношения между супругами действительно вполне плохие. 

К слову, сама Полина Гагарина высказывалась против брачных контрактов. Она говорила, что не умеет быть прагматичной в вопросах отношений, и подписала бы договор только если бы он содержал только одно условие - о том, что в случае развода супруги претензий друг к другу не имеют. 

При этом СМИ рисуют совсем иную картину - якобы певица сразу же после возникновения вопроса о разводе уволила мужа из своей музыкальной компании, к тому же между ними изначально существовала договорённость по поводу имущества. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх