На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-ведущий шоу "12 злобных зрителей" Михаил Ролик попал в реанимацию с отравлением

Телезвезду нашли на детской площадке.

Бывший ведущий молодежного телешоу «12 злобных зрителей» Михаил Рольник был доставлен в реанимацию одной из московских больниц в критическом состоянии, сообщают осведомленные источники.

По предварительным данным, Рольник был обнаружен в бессознательном состоянии на территории детской площадки. Как показали анализы, он получил большую дозу крепких напитков – 4,2 промилле. Также в организме найдены неустановленные на данный момент вещества, которые могли усугубить состояние.

Как сообщает Телеграм-канал Baza со ссылкой на инсайдеров, в настоящее время телеведущий подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, он впал в кому.

По легенде, Рольник родился в 1973 году в городе Буй под Костромой. Устроился на работу на телеканал MTV и поначалу работал там заведующим футлярами кассет BetaCam. Талант молодого человека заметил телеведущий Василий Стрельников и предложил ему озвучивать куклу Севу в телешоу «Weekend Каприз».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх