На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Знакомое всем ощущение назвали признаком высокого сахара в крови

Иногда выявить высокий уровень сахара невозможно без помощи глюкометра. Однако выяснилось, что на опасное состояние могут указывать необычные симптомы, причем некоторые их них могут казаться абсолютно привычными.

Как сообщает Express, постоянно высокий уровень сахара в крови способен повредить нервы, кровеносные сосуды и жизненно важные органы, вызывая ряд тревожных признаков. Одним из них считаются холодные ноги.

Врачи пояснили, что это ощущение появляется вне зависимости от погодных условий или окружающей температуры. Кроме того, в список симптомов может входить покалывание в конечностях или их онемение.

«Если ваши ноги всегда холодные, у вас могут быть проблемы с кровообращением, известным фактором риска которых является диабет», – рассказал врач Крис Стил. Он предупредил, что нарушение кровообращения зачастую приводит к более медленному заживлению ран и судорогам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх