На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Голливудская звезда Ричард Гир стал второй раз отцом в 69 лет

Звезда Голливуда и кумир миллионов женщин в мире, 69-летний Ричард Гир и его 35-летняя жена Алехандра Сильва стали родителями. Причем женщине удавалось скрываться от папарацци: ни одной фотографии беременной жены звезды за девять месяцев так и не появилось в Сети.

Как сообщает испанское издание Holla!, Алехандра родила сына в Нью-Йорке еще несколько дней назад. Имя новорожденного пока неизвестно.

Пара официально зарегистрировала свои отношения в апреле 2018 года. И только в сентябре агенты знаменитости опубликовали сообщение о беременности Алехандры.

Напомним, у Ричарда Гира от брака с Кэри Лоуэлл есть 18-летний сын Гомер. А у Сильвы есть пятилетний сын Альберт от предыдущих отношений.

Добавим, что Ричард Гир до брака с Сильвой был дважды женат. В начале 1990-х была его пышная свадьба с моделью Синди Кроуфорд. Расставшись с ней, актер говорил в многочисленных интервью, что «не смог жить с красивой, но глупой женщиной». Второй раз он женился в 2002 году на актрисе и бывшей модели Кэри Лоуэлл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх