На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Солисты группы "Непара" признались, что скрывали любовную связь ради публики

Группа "Непара" была создана в 2002 году Александром Шоуа и Викторией Талышинской. Они до сих пор гастролируют и имеют грандиозный успех, но только на днях в программе "Сегодня вечером" признались, что были любовниками. Но продюсер запрещал им озвучивать это на публике.

Солистка группы "Непара" Виктория Талышинская только в третьем браке нашла свое счастье, и в 39 лет стала счастливой мамой дочурки.
Виктория Талышинская (в девичестве Бельская) третий раз вышла замуж в 2015 году. Первым ее мужем был бизнесмен Эльдар Талышинский, с которым она развелась в 2004 году. В 2009 артистка снова выходит замуж, на этот раз за банкира Станислава Чепурова, однако и этот брак дал трещину, и спустя три года супруги подали заявление на развод.

Прошлой осенью в Майами солистка группы "Непара" родила своему третьему мужу - реставратору живописи Ивану Салахову, первенца.

У другого участника коллектива "Непара" Александра Шоуа тоже в личной жизни все прекрасно. Он был два раза женат, и гордится своими дочерьми Майей и Таисией. Оказалось, что между ним и Викторией все-таки был роман, хотя на протяжении десятилетий они доказывали поклонникам, что просто работают вместе.

"Да, мы были парой, что уж скрывать этот секрет долгие годы", - заявила Виктория в программе "Сегодня вечером". "А мне кажется, мы не были с тобой парой, когда стали работать в дуэте?", - с иронией усомнился в прошлом с солисткой Александр Шоуа.

"Наш продюсер, увидев очередную нашу ссору, сказал, все, мол, хватит. А потом посмотрел в потолок и сказал: "Кажется, я вам название придумал "Непара". Ну вот, как вы яхту назовете, так на на ней и напишите, как говорится...", - рассказал артист в телешоу на Первом канале. Теперь они уже не скрывают, что ради любви публики долгие годы им приходилось говорить на всех пресс-конференциях, что они - не пара!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх