На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Москве задержаны участники несанкционированных протестов, а операторы опровергли сбои связи

В центре Москвы начались задержания сторонники оппозиции, которые хотели провести несанкционированный митинг. Перед этим сотрудники правоохранительных органов через громкоговорители неоднократно предупредили собравшихся о недопустимости массового скопления людей из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщает Интерфакс, на Пушкинской площади собралось несколько десятков человек. Позже пришли сообщения о том, что собравшихся было около 4 тысяч человек.

Сообщается и о том, что в Москве задержан координатор штаба Навального. А в Петербурге начались выборочные задержания оппозиционеров на Сенатской площади. Оказались помещенными в автозаки и журналисты. Даже те, кто был в специальных жилетах, выдаваемых Смольным. В МВД РФ заявили, что агитаторы несанкционированных мероприятий будут привлечены к административной ответственности.

Между тем, "Билайн", "Ростелеком" и МТС опровергли более ранние сообщения о проблемах связи. Операторы "Вымпелком" (бренд "Билайн"), МТС и "Ростелеком" не подтверждают сбой в работе.

"Информация о масштабном сбое на мобильной сети по России не соответствует действительности. В отдельных районах мы наблюдаем возросшую нагрузку на сеть, что может сказываться на скорости доступа к каким-то ресурсам", - привел цитату представителей пресс-службы "Вымпелком" Интерфакс.

Ранее, со ссылкой на данные сервиса Downdetector, сообщалось о проблемах с доступом в интернет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх