На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Из-за тайны вокруг Заворотнюк в соцсетях появилась версия о неудачной пластике

Некоторые поклонники считают, что актрису скрывают от посторонних не из-за онкологического заболевания.

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк уже не первый месяц отказывается от комментариев. В этой ситуации слово взял не один экстрасенс, а теперь любители детективного жанра выдвинули свое предположение.

Некоторые пользователи соцсетей допустили, что причина может крыться не в предполагаемой опухоли головного мозга и не в стремлении защитить звезду «Моей прекрасной няни» от постороннего любопытства. В этой связи люди припомнили истории других звезд – народной артистки Людмилы Гурченко и певицы Жанны Фриске.

В частности, пользователи интернета заметили, что в свое время близкие бывшей солистки группы «Блестящие» показывали фото звезды после химиотерапии. Тогда Фриске выглядела неузнаваемой: она располнела, лицо округлилось. Негативные внешние изменения не остановили родственников.

Другая часть людей, разделяющих данные сомнения, припомнила, что Гурченко долгое время приходилось прятаться от публики после неудачной пластической операции, из-за которой у актрисы не закрывались глаза. В этой связи скептики допускают, что дело может быть в неудачном опыте обращения к эстетической хирургии, из-за чего Заворотнюк и ее родня и засекретили ее нынешнее состояние. Теперь, согласно домыслам, актриса и ее близкие ждут, когда она будет более или менее походить на саму себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх