На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елена Степаненко приоткрыла мотивы своего ухода от Евгения Петросяна

Не так давно представитель Елены Степаненко рассказала в прессе, что у Елены Григорьевны и  Евгения Вагановича был крепкий 30-летний брак. И рассказы о том, что они якобы не жили как муж и жена 15 лет - это бред. 

Как рассказывали в окружения разведенных уже супругов, у них венчанный брак. Евгений Петросян решился уйти из семьи в 2017 году. Но до этого якобы они жили в их самой большой квартире тихо и мирно. Жена ухаживала за мужем даже больше, чем он за ней.

И недавно Степаненко немного поведала своим поклонникам о том, что явилось причиной их бракоразводного процесса... "Когда появилась в нашей жизни Татьяна (Брухунова-прим.ред.), я не сразу всё поняла, хотя естественно как и у каждой женщины у меня есть шестое чувство и нюх, на таких как он. Поначалу она было очень скромной девушкой, постоянно смотрела только в пол, и тихо разговаривала. Я бы никогда не подумала, что её провинциальный характер сможет пойти на такое", - поведала Степаненко.

Она уверена, что Татьяна сделала все, чтобы Елена Степаненко ушла из жизни артиста. Сейчас Брухунова и Петросян уже не скрывают отношений. Стали появляться вместе в свете, недавно были на музыкальном фестивале. Они в своих блогах делятся фотографиями и впечатлениями об отдыхе в Ялте. Хотя официального подтверждения их романа от них так и не последовало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх