На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Кержакова Милана знала про измены мужа

Жена футболиста поделилась взглядом на свой распадающийся брак.

Пока еще не бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана заявила в новом интервью, что знала про измены мужчины во время совместной жизни. По ее мнению, из-за ее спокойствия по этому поводу брак и протянул длительное время.

«О большинстве случаев измен я знала, но это странным образом никак меня не унижало и не задевало мое самолюбие, - цитирует женщину Woman.Ru. - С нравственной точки зрения, измена — это, конечно, аморально». Милана относилась к адюльтерам философски, так как не знает мужчин, которые бы хранили верность своим женам. «Я поменяла отношение к изменам мужа, и это подарило моему браку еще несколько лет счастливой… жизни», - отметила она.

В настоящее время супруги разводятся. Главные предметы спора в суде – общий сын Артемий и деньги. Согласно судебному постановлению, мальчик временно живет с мамой, окончательно этот вопрос будет решени по итогам противостояния в юридическом поле.

О разводе Милана заявила полгода назад. Тогда она обвинила Кержакова в том, что тот увез ребенка и препятствует встречам с малышом. Вскоре после этого она призналась, что прошла курс реабилитации от пагубной зависимости. Позже она заявила, что признание было сделано под давлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх