На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ветлицкая пожаловалась на травлю дочери в испанской школе русскоязычными детьми

Певица уверена, что отношение сверстников к ее ребенку обусловлено известной фамилией.

Певица Наталья Ветлицкая рассказала в своем блоге о проблемах дочери Ульяны. По словам знаменитой исполнительницы, четырнадцатилетней девочке достается от одноклассников из-за известной фамилии.

В течение нескольких лет звезда эстрады проживает в Испании. Она не раз признавалась, что отвыкла от реалий российской жизни. Однако и за рубежом, как выяснилось, есть проблемы. Ветлицкая сильно переживает из-за психологического состояния своего «Светлячка», которая из-за стрессов не хочет ходить в школу.

«Русскоговорящие быдло-дети из старших классов, которые говорят только исключительно на матерном и с, видимо, подачи таких же быдло-родителей чморят за известную фамилию, —написала певица в своем «Инстаграме». — Она же один на один там с этими уродами. И некому заступиться. Звереныши натуральные».

Знаменитая исполнительница отметила, что «ненавидит школы». Средние учебные заведения она назвала «пожирательницами детства».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх