На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Константин Меладзе объявил о роспуске группы MBAND

Музыкальный продюсер Константин Меладзе сообщил о роспуске популярной группы MBAND. Таким образом слухи о распаде коллектива подтвердились: соответствующие домыслы ходили достаточно долгое время.

Официальное заявление Меладзе сделал в своем блоге. «Сложно представить человека, который не знает песню «Она вернётся», - говорится в сообщении. - Суперхит, написанный Константином Меладзе в 2014 , дал путевку в жизнь молодым и ярким парням после шоу «Хочу к Меладзе». Далее заявляется, что молодые и талантливые артисты сводили с ума миллионы поклонниц.

«Но пришло время двигаться дальше. Теперь официально, - говорится в заявлении. - Продюсерский центр Meladze Music сообщает: Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра начинают сольную карьеру. Каждый – свою».

Причина принятого решения не называется. При этом ранее ходили слухи, что коллектив собирал все меньше залов, а солист группы Анатолий Цой давно выступал отдельно от коллектива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх