На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На радио объяснили, почему песни Пугачевой больше не звучат в эфире

Песни Аллы Пугачевой в последнее время не звучат в эфире многих радиостанций, в том числе на "Русском радио". Там это объяснили отсутствием у нее новых композиций, которые соответствовали бы предпочтениям аудитории.

Сама Примадонна недавно уехала из России. По сообщениям, она улетела в Израиль без обратного билета. После этого в СМИ и  Телеграм-каналах распространилась информация, что радиостанции изымают ее песни из эфира.

В пресс-службе "Русской Медиагруппы", в состав которой входят в том числе "Русское радио", ХитFM и радио Maximum, объяснили, что композиции Аллы Пугачевой не звучат в эфире уже довольно давно. Это связано с отсутствием у нее новых песен, которые "соответствовали бы запросам аудитории". 

Об этом же заявили и в "Европейской Медиагруппе", куда входит "Дорожное радио" и "Ретро FM". Там пояснили, что редакторы радиостанций ориентируются топ-чарты, исследования с фокус-группами и хит-парады, в которых за понраившиеся композиции голосуют сами слушатели. "Текущий формат каждой радиостанции, таким образом, формируется на основе предпочтений аудитории", - сообщили там. 

В то же время отмечается, что в эфире "Ретро FM" можно услышать некоторые композиции Аллы Пугачевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх