На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Чулпан Хаматова впервые стала тетей

Актриса Чулпан Хаматова в свои 44 года впервые стала тетей: у ее младшего брата и коллеги Шамиля родился первенец. Как оказалось, счастливое прибавление случилось еще несколько месяцев назад, но посторонние люди о том не знали.

Информацию о рождении ребенка рассекретил сам 34-летний папа. Он разместил в своем блоге фото ребенка. Возможно, Хаматов просто не смог не поделиться отцовским счастьем. Правда, подробности о малыше пока не раскрываются. Кроме того, некоторое время поклонники допускали, что он может держать на руках чужого младенца. Но коллега актера исключил сомнения.

Актер Александр Паль случайно проговорился о новом члене семьи Хаматова в шоу «К на связи!». Он вскользь указал на беременность избранницы Шамиля – 24-летней Ксении. К слову, свадьбу брат легендарной актрисы тоже засекретил на некоторое время.

Сама Чулпан является многодетной матерью. У нее трое дочерей от двух браков: два старших ребенка рождены от коллеги Ивана Волкова, младшая дочка – от режиссера и актера Александра Шейна.

1

Фото: соцсети

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх