На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Названы российские миллиардеры с наибольшими доходами

Не так давно журнал Forbes опубликовал рейтинг богатейших россиян. Теперь же издание представило новый перечень. В него вошли российские миллиардеры, доходы которых за прошлых год были самыми большими.

Forbes подсчитал стоимость проданных ими активов и размер дивидендов без учёта налога. Лидером рейтинга стал основатель сети "Магнит" Сергей Галицкий. По данным издания, за прошлый год он заработал 2,44 миллиарда долларов.

За ним следует президент и владелец группы "Онэксим" Михаил Прохоров, заработавший в 2018 году 1,77 миллиарда. Тройку лидеров замкнул глава НЛМК Владимир Лисин - его доход составил 1,59 миллиарда.

Затем идут владелец "Северстали" Алексей Мордашов (1,46 миллиарда) и основатель USM Holdings Алишер Усманов (1,12 миллиарда).

В топ-10 также вошли глава "Норникеля" Владимир Потанин (тоже 1,12 миллиарда), президент "Лукойла" Вагит Алекперов (740 миллионов), владелец "Реновы" Виктор Вексельберг (710 миллионов), основной акционер Evraz Роман Абрамович (600 миллионов), а замыкает десятку бизнесмен и сенатор Сулейман Керимов, заработавший в 2018 году 490 миллионов долларов.

Член правления "Сибура" Кирилл Шамалов, занимавший в прошлогоднем рейтинге первую строчку, на этот раз в топ-10 не вошёл.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх