На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктория Боня устала от женского одиночества: "Мужа нет, парня нет. Никого нет"

Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня посетовала на одиночество в беседе с подписчиками своего блога. Судя по формулировкам, светской львице и блогеру действительно сильно надоело отсутствие спутника жизни.

Всего несколько лет назад знаменитой красавице могли позавидовать многие, ведь у нее были не только красота и популярность, но и спутник жизни в лице красивого и молодого миллионера Алекса Смерфита. Но жизнь распорядилась так, что пара распалась, не оформив отношения официально. Несмотря на общую дочь Анджелину и трогательное отношение друг к другу, сохраненное после разрыва.

Кто-то из подписчиков «Инстаграма» Бони поинтересовался, что происходит в ее личной жизни. «Мужа нет, парня нет. Никого нет., - написала Виктория. - Достало уже одиночество».

К слову, в 2018 году ходили слухи о романе Бони с французским миллионером Пьером Андюраном. Правда, общение Виктории с состоятельным мужчиной закончилось скандалом. Боня пошутила, что ей заплатили за видимость романтических отношений с бизнесменом, а тот в ответ назвал ее чуть ли не приживалкой, которая якобы врет о своем материальном достатке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх