На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд в Армении оставил Оника Гаспаряна главой Генштаба

Оник Гаспарян остается главой Генштава Вооруженных Сил Армении. На этом посту он будет находиться по крайней мере до вынесения окончательного решения суда. При этом аппарат премьер-министра республики настаивает, что Гаспарян освобожден от должности.

По слова адвоката Гаспаряна Артура Ованнисяна, Административный суд Армении решил применить меры по обеспечению иска. Это означает, что Гаспарян остается на своей должности до вынесения вердикта.

В аппарате премьер-министра же заявили, что решение о применении меры по обеспечению иска не означает пребывание Гаспаряна на должности главы Генштаба, поскольку процедура его отставки регулируется Конституцией страны. Там настаивают, что Гаспарян освобожден от должности.

На прошлой неделе президент Армении Армен Саркисян отклонил предложение премьера Никола Пашиняна о назначении главой Генштаба Артака Давтяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх