На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-жена жениха Макеевой про приезд в Словению: "А вообще, ждем! И я, и дети, и подруга Романа"

Светлана Малькова иронична высказалась о гастролях актрисы.

Бывшая супруга жениха актрисы Анастасии Макеевой Светлана Малькова обратилась к сопернице через соцсети. Темой нового комментария стал планируемый приезд звезды кино в Словению – в страну, где эивет экс-жена ее избранника с детьми.

В истории ухода бизнесмена-строителя Романа из семьи рано ставить точку. Стороны пока выясняют отношения и в правовом, и в медийном поле. Новая подруга Малькова знаменита, а бывшая жена может похвастать тремя высшими образованиями, даром что Анастасия советовала ей отправляться мыть посуду. Обе женщины не промах и не полезут в карман за словом. Иначе говоря, противостояние ожидается долгим и богатым на острые выпады.

«Пока я тут страдаю и плачу, жалуюсь на жизнь и пишу заявления в прокуратуру, озарять наш дождливый европейский город едет плодородная Кубань!» - написала Светлана по поводу грядущего приезда Макеевой. «Отдельная просьба — прихватить с собой своего верноподданного, - отметила бывшая жена Романа. - Не для посыльных услуг ради, а для встречи с детьми, к которым он полтора года никак не доедет!». «А вообще, ждем! И я, и дети, и подруга Романа тоже — очень!» - написала также Малькова.

Ранее Роман заявил, что изменял Светлане до романа с Анастасией. Он утверждает, что раньше у него была любовница в Словении. Но на сей раз все серьезно: Мальков и Макеева планируют сыграть свадьбу в конце мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх