На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Городской депутат захотел поздравить вместо Путина и оставил людей без боя курантов

На местном телеканале в Ижевске новогоднее обращение президента Владимира Путина прервал местный депутат. Депутат городской Думы Альфред Зинатуллин захотел поздравить земляков не в какое-нибудь другое время, а именно перед боем новогодних курантов. Из-за вклиненной в речь президента записи речи депутата всеми, кто ее слушал, был пропущен бой курантов.

Зинатуллин является генеральным директором канала «СТС -Ижевск». На нем и решил поэкспериментировать. И стал предметом бурного обсуждения у местных пользователей соцсети в первые дни нового года.

Как написала в соцсетях возмущенная жительница Ижевска Кабанова, хозяин- барин, и депутат может выступать на своем канале хоть голым, но следовало бы предупредить зрителей о наступлении Нового года. Ее возмущенный пост подхватили другие.

Как сообщает ТАСС, депутат уже извинился за произошедшее на странице своего канала в Facebook. В том, что в эфир не вышел «бой курантов», по словам Зинатуллина виноваты «технические причины», в которых обещал разобраться. 

Напомнил, что канал частный, выходит на кабельном ТВ. Но назвал ситуацию недопустимой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх