На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Шепелев предложил поклонникам выбрать имя для его ребенка

Дмитрий Шепелев предложил поклонникам выбрать имя для его второго ребенка, недавно появившегося на свет. Малыш родился в конце марта, но счастливые родители пока предпочитают не раскрывать его имя. 

Ни сам Дмитрий, ни его избранница Екатерина Тулупова пока не сообщали, кто у них родился - мальчик или девочка. Тем не менее поклонники почти единодушно убеждены, что сына телеведущего от Жанны Фриске появился братик. Исходя из этого мнения телеведущий и предложил список имен на выбор. Было среди них и трудночитаемое имя, которое дал своему сыну бизнесмен Илон Маск.

Голосование телеведущий устроил в своем "Инстаграме" и уже огласил результат. Поклонники сочли, что ребенка стоит назвать Матвей. "Ну а я еще подумаю",  - резюмировал Дмитрий.

Кстати, он намекнул, что поклонники могут ошибаться относительно пола ребенка. Один из вариантов ответа звучал как "Дурак, у тебя же дочь".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх