На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Меньшова рассказала о состоянии Веры Алентовой

Юлия Меньшова рассказала о состоянии своей мамы - актрисы Веры Алентовой. Та была госпитализирована в конце июня вместе с супругом, режиссером Владимиром Меньшовым, который недавно скончался. Появлялись сообщения, что она находится в реанимации, но Юлия утверждает, что это не так.

Информация об ухудшении состояния Веры Алентовой распространилась вскоре после печальных новостей о Владимире Меньшове. Но Юлия развеяла эти слухи. Накануне она сообщила, что дела обстоят прямо противоположным образом - ее маму выписали из больницы, и она уже находится дома.

Позже Юлия сообщила подробности о состоянии мамы. По ее словам, в реанимации та не была. Ее планово выписали после того, как тест на коронавирус дважды показал отрицательный результат. У нее врабатываются антитела и опасности для окружающих она не представляет, подчеркнула Юлия.

"После перенесенной болезни мама очень слаба", - рассказала телеведущая. Она обратилась к журналистам с просьбой с уважением отнестись к горю и не просить комментариев.

Похороны Владимира Меньшова пройдут 8 июля. В 11:00 начнется гражданская панихида в Доме Кино. Похоронен режиссер будет на Новодевичьем кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх