На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Месси прилетел в Париж для подписания контракта с ПСЖ

Аргентинский нападающий Лионель Месси прилетел в Париж, где, как ожидается, в скором времени будет подписан контракт с футбольным клубом ПСЖ. За французов Месси предстоит играть как минимум ближайшие два года.

Футболист играл за "Барселону" на протяжении практически всей своей футбольной карьеры - более двадцати лет. В молодежной команде он оказался, когда ему было тринадцать лет, а несколько лет спустя дебютировал и в основной команде. В составе "Барселоны" он выигрывал десять чемпионатов Испании и семь  кубков Испании, три Суперкубка Европы, четыре Лиги чемпионов УЕФА и три чемпионата мира среди клубов. Месси считается рекордсменом "Барселоны" по числу сыгранных официальных матчей и забитых голов. Неудивительно, что объявление о его уходе из клуба поклонники футбола восприняли как конец эпохи.

Причиной ухода стали, как указано в официальном заявлении, "экономические и структурные вопросы". "Барселона" не стала продлевать контракт с Месси из-за ограничений, введенных на чемпионате Испании. На последней пресс-конференции футболист заявлял, что был готов пойти на понижение зарплаты на 50%, но поскольку у клуба и без того большой долг, было решено его не увеличивать еще больше. 

Теперь Месси будет играть за французский "Пари Сен-Жермен". Как сообщал итальянский журналист Фабрицио Романо, контракт рассчитан на два года с возможностью продления на еще один сезон. Зарплата Месси составит около 35 миллионов евро в год с учетом бонусов.

Во вторник Месси прибыл из Барселоны в Париж для подписания контракта. В аэропорту его встречали толпы болельщиков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх