На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Владимир Винокур тоже сделал тест на коронавирус и поделился результатом

Владимир Винокур тоже сделал тест на коронавирус. Анализ он сделал ещё несколько дней назад и вот теперь получил результаты. О них он поспешил сообщить своим поклонникам.

"Должен поделиться с вами радостным событием", - артист в своём блоге и прикрепил к записи снимок документа, в котором было указано, что анализ на коронавирус у него отрицательный. Владимир Натанович также показал, как проходил сам тест. Он обнародовал несколько снимков с медиками, которые, судя по всему, приезжали к артисту домой. 

В комментариях некоторые подписчики задались вопросом, зачем делать тест, если нет никаких симптомов, а самочувствие хорошее. Но дело в том, что друг и коллега Владимира Натановича Лев Лещенко недавно был госпитализирован в клинику в Коммунарке. Анализ на коронавирус у него оказался положительным. Причём артисты встречались незадолго до этого - по словам Владимира Винокура, коллега заезжал к нему для небольшой репетиции в преддверии грядущего концерта. 

Сейчас Владимир Натанович проводит время дома с семьёй. Он часто делится в своём блоге записями о том, как протекает его изоляция. Артист призвал своих поклонников оставаться дома и пожелал им здоровья. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх