На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Уолл-стрит столкнулся с худшим падением в своей истории

Основные фондовые индексы США открыли сессию во вторник, 31 марта, падением, ознаменовав, таким образом, самый худший квартал для Уолл-стрит в этом году. Как сообщаtт СNBC, индекс Dow Jones Industrial Average упал в начале торгов на 210 пунктов, (-0,9%), а S&P 500 и Nasdaq Composite на 0,9% и 0,5% соответственно.

По мнению аналитика из Instinet Фрэнка Каппеллея, рынки движутся к «нейтральной точке», демонстрируя минимальные показатели за последние несколько лет. Тем не менее, эксперт уверен, что в апреле индексы восстановят свои нормальные значения.

Текущий месяц рынки, скорее всего, закроют с большими потерями. За первый квартал 2020 года Dow Jones установил новый антирекорд в своей истории, упав на 21,8%, в то время как S&P 500 показал худший результат с 1938 года, опустившись на 18,7%.

Инвесторы продолжают бороться с последствиями пандемии коронавируса в США. На сегодняшний день Штаты считаются самой пострадавшей от эпидемии страной. По официальным данным, там было выявлено более 165 000 случаев заражения, более 3000 человек скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх