На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Порошенко отдал свой голос «за Украину»

Действующий президент Украины Петр Порошенко вместе со своей семьей проголосовал на выборах, отдав свой голос «за Украину». Об этом он заявил журналистам после голосования.

На избирательный участок Порошенко пришел вместе со своей супругой Мариной, детьми и внуками. По его словам, текущие выборы демократические и хорошо организованы.

«Сегодня уверен в том, что выборы были хорошо организованы, волеизъявление граждан будет сохранено», - сказал Порошенко, добавив, что это необходимое условие для движения в ЕС и НАТО, а также для продолжения реформ.

Помимо этого, Порошенко отметил, что все кандидаты имели доступ к масс-медиа, однако представители оппозиции «воспользовались этим, чтобы поливать всех грязью».

Украинский лидер добавил, что сегодняшнее голосование является большим шагом на пути к миру.

«Я уверен, Украина победит», - заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх