На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Голунова вышла замуж в 51 год

Знаменитая ведьма обнародовала фото с женихом.

Финалистка мистического телешоу «Битва экстрасенсов», известная сибирская ведьма Елена Голунова вышла замуж в третий раз – в возрасте 51 года. В блоге экстрасенса обнародовано фото с женихом.

О романе Елены стало известно несколько месяцев назад. Она предпочитает не раскрывать дополнительные сведения об избраннике. Известно, что спутник жизни ясновидящей – зрелый мужчина по имени Олег.

«Счастье возможно в любом возрасте! (…) Будьте счастливы, обретайте свои половинки и радуйтесь жизни. Пусть удача сопутствует вам во всем, - говорится в свежей записи в блоге Голуновой. - Пусть всегда процветают любовь, уважение друг к другу, и никогда не рушатся надежды!».

За сибирской ведьмой закрепился имидж суровой, но справедливой женщины в черном, которая может одарить собеседника и жестким высказыванием, и испепеляющим взглядом. Однако на новом снимке Голунова предстала в белоснежном свадебном наряде, с нежной улыбкой на лице. Напомним, что Голунова - многодетная мать. Отец Дмитрия, Влада и Льва и второй муж экстрасенса трагически погиб.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх