На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Серов вывел на сцену невесту в свадебном платье - сотрудника полиции

Бывшая возлюбленная певца Александра Серова - звезды 90-х - просит его любовницу из Нижнего Тагила бежать прочь от артиста, а его бывшая жена, мать дочери Мишель, рассказала правду о знакомстве с артистом. Его история очень непохожа с рассказом жены.

 В прошлом году также разгорелся скандал, когда бывшая участница «Дома-2» Дарья Друзьяк заявила, что Серов ее изнасиловал и выгнал из дома. Однако позже выяснилось, что девушка врала, когда заявила о беременности от звезды. Также она пыталась инсценировать свое похищение, в котором также обвиняла певица.

В свежем выпуске программы "Прямой эфир" бывшая возлюбленная певца Александра Серова просит его любовницу из Нижнего Тагила бежать прочь от артиста, а его бывшая жена, мать дочери Мишель, рассказала правду о знакомстве с артистом. Его история очень непохожа с рассказом жены.

 43-летняя Татьяна Антон, сотрудница полиции из Нижнего Тагил,а заявила, что вышла на сцену к любимому певцу, которого обожает уже 30 лет, в свадебном платье, и он пообещал жениться на ней. Ее не смог остановить даже охранник. В итоге женщину проводили за кулисы, а также она получила предложение от артиста посетить его особняк. Влюбленная в Серова брюнетка теперь называет себя его невестой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх