На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Турции россиянка впала в кому после занятий аэробикой в отеле

В Турции жительница города Дегтярска Свердловской области Нелли Лаптева впала в кому. Инцидент произошел в отеле Алании 6 октября после занятий аэробикой возле бассейна, сообщает E1.RU.

По данным издания, россиянка вместе со своей дочерью прилетела на отдых. Через два дня она потеряла сознание, занимаясь аэробикой. Женщину доставили в клинику и сделали компьютерную томографию, однако позже стало известно, что у нее произошло кровоизлияние в мозг.

"Вечером позвонили из госпиталя и сообщили, что <...> ее увозят в клинику Антальи", — рассказала дочь Нелли Лаптевой Анастасия.

На следующий день ей была сделана открытая операция на мозге, а через два дня ее ввели в искусственную кому. По словам дочери, в данный момент состояние Нелли плохое. Женщину пытаются вывести из комы, но она пока не приходит в себя.

"Будет консилиум, будут делать тесты на проверку, жив ли мозг", — добавила Анастасия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх