На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Тарасова: "Отвалите уже от детей. Не только от моих!"

Жена футболиста устала от советов.

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия открыто обратилась к посторонним людям, которые считают уместным учить ее воспитанию детей. Судя по всему у молодой беременной женщины накипело.

Дмитрий и Анастасия воспитывают двух девочек. А осенью на свет должен появиться общий сын. Жена футболиста эмоционально отреагировала на критику со стороны одной из подписчиц. Пользовательница Инстаграма посчитала, что Анастасия Тарасова (Костенко) – плохая мать, так как ее старшей дочери уже три года, а девочка по сей день носит подгузники.

 «Отвалите уже от детей. Не только от моих! – отреагировала на выпад хозяйка блога. - Они светлее вас и лучше. Не нужно никого сравнивать, все разные».

Анастасия – третья жена Тарасова. Первая супруга Дмитрия Оксана Пономаренко подарила ему первенца, дочь Оксану. Второй женой игрока стала звезда «Дома-2» Ольга Бузова. В этом браке не было детей. Зато после развода ведущая стала не просто знаменитостью, а суперзвездой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх