На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Серов: "Я так и не нашел свою женщину и уже не найду, как бы я ни вертелся"

Певец Александр Серов рассказал о своей личной жизни и отношениях с бывшей и единственной женой Еленой. В свои 69 лет знаменитый артист готов подвести некий итог и поделиться им со всей страной.

Несколько лет назад, когда Серов был частым гостем скандальных телешоу, композитор Игорь Крутой отметил, что теперь певец эксплуатирует образ мачо и делает себе рейтинг. И действительно, выяснение отношений с бывшими женами и предполагаемыми внебрачными дочерями сделало артиста героем первых полос желтых изданий. Но в новом большом интервью Серов как будто разрушил ранее созданный образ.

Серов заявил, что гордится тем фактом, что был в браке лишь единожды и отдал двадцать лет своей жизни бывшей гимнастке Елене Стебеневой. Но при этом он заявил, что так и не отыскал спутницу жизни. «Я так и не нашел свою женщину и уже не найду, как бы я ни вертелся», - заявил он в эфире телешоу «Судьба человека». По словам популярного артиста, он пережил эмоциональное выгорание, да и прожитые годы дают о себе знать. По ощущениям артиста, появилось осознание, что «ты уходишь в пространство», растущей веры в бога, ответственности перед самим собой. Теперь у Серова иные цели: он хочет делать больше добра и помогать людям.

Серов не поддерживает связь с бывшей супругой и не интересуется ее личной жизнью. В свое время пережить разрыв ему помогла музыка. А вот жизнью дочери Мишель певец сильно заинтересован. Он помог организовать и оплатить ей свадьбу, обеспечил молодоженов жильем и старается помочь советом. Правда, без конфликтов с зятем и дочерью не обошлось. Молодым людям порой не нравится жесткость старшего члена семьи, а его удручает их нежелание прислушиваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх