На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ЕГЭ все-таки будет, но пока неизвестно - когда

ЕГЭ все-таки будет, но когда-неясно. К этому сводится долгожданная новость, которая пришла из Министерства просвещения. Дата ЕГЭ переносится, но точная дата уточняется. Важное уточнение - ЕГЭ планируется проводить только для тех, кто намерен поступать в вуз.

Пока же озвучено лишь – на более поздний срок. Об этом сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на замминистра просвещения Виктора Басюка. 

В министерстве также добавили, что окончательные даты начала аттестационной кампании будут озвучены в ближайшее время, все сроки будут утверждены правительством и закреплены на законодательном уровне. В пунктах проведения ЕГЭ ограничат число сдающих экзамен.

Хотя, так и непонятно, справедливо ли проводить экзамены только для поступающих в вузы? И потом, именно по результатам ЕГЭ выпускники, как правило, и принимают решения - учебное заведение какого уровня им по плечу.

Ранее, "Суть Событий", сообщало ТОП-10 лучших вузов страны. Но во всяком случае вопрос, когда в них поступать, пока так и открыт.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх