На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мать Ольги Бузовой рассказала, как у звезды "Дома-2" во время шоу отказали ноги

Мама телеведущей Ольги Бузовой Ирина рассказала о творческой деятельности своей знаменитой дочери, а также упомянула в этом контексте своего бывшего зятя – футболиста Дмитрия Тарасова.

В новом интервью Ирина Бузова отметила, что сильно волновалась из-за опасного номера дочери, когда ей на трапеции без страховки на высоте пяти метров пришлось исполнять песню «Атомы». Мама отругала звезду за кулисами, когда увидела, как та рискует.

Сама Ольга при этом призналась, что сильно волнуется во время шоу. «Дочь рассказывала мне, как во время концерта был момент, когда у нее отказали ноги, - отметила женщина. - Настолько она выкладывается и столько отдает своей энергии».

А еще Ирина Бузова вспомнила про самое начало певческой карьеры Бузовой. Напомним, что ее хит «Под звуки поцелуев» вышел в разгар обсуждения ее расставания с Тарасовым. Между тем, телеведущая работала над песней еще до развода. «Я вспоминаю один момент ее жизни, когда она хотела поддержки от любимого мужа и друга в своих попытках спеть первую песню (…), а в ответ услышала только смех, сарказм и слова: «Ты что совсем с головой не дружишь?», - цитирует маму Бузовой «Комсомольская правда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх