На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Золотой граммофон": в Сети обсуждают растолстевших звезд

Накануне в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония вручения национальной музыкальной премии "Золотой граммофон". Ежегодно к этому мероприятию звезды готовятся особенно тщательно. Странно, что на этот раз многие из них поразили публику несовершенными формами.

В Сети уже появились снимки с церемонии, где звезды позируют со статуэтками "Золотой граммофон". Ирина Аллегрова, отметившая в этом году 66-летие, порадовала точеной фигуркой. Неожиданно сексуально выглядела в платье певица Диана Арбенина. Поклонники решили, что это пожалуй единственный выход в свет в таком наряде популярной рокерши.

Но в Инстаграм обсуждают также располневших солисток группы "Серебро", поправившуюся не менее, чем на 10 кг певицу Славу и ноги Наташи Королевой. А вот Николай Басков наоборот - осунулся, похудел и постарел. У артиста появились мешки под глазами.

"У Королевой неудачно подобрана длина брюк и обувь. Бабушкины столбики, а не ноги. А вообще, фотограф опять всех испортил, ну почти всех.Крайне бабски смотрится Довлатова....ни йога ни пластика не помогли"

"Семенович похудела, Слава поправилась аж на 2 размера, Гагариной уже пора сменить эту прическу а-ля бурлеск".

"Серебро удивили. Какие они толстенькие! Куда смотрит Фадеев".


Источник комментариев: woman.ru

 

 Диана Арбенина, похоже, впервые надела не кожанную куртку, а женственное платье на бретелях

Подписчики Инстаграм отметили, как сильно похудел и постарел Николай Басков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх