На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывший муж Ксении Бик поведал, как она забрала у него дочь и вывезла в Россию

Известный ресторатор в Харькове Сергей Коваленко был первым мужем вдовы актера Дмитрия Марьянова Ксении Бик. Но после родов дочери Анфисы, Ксения и Сергей поссорились. Недавно он выступал в программе "Прямой эфир", а на днях снова дал большое интервью, но уже украинским СМИ.

Как мы ранее сообщали, вдова Марьянова была замужем в Харькове за Сергеем Коваленко. Она увезла Анфису в Москву где-то через полгода после родов. А потом мужчину лишили родительских прав. Как рассказал Коваленко "KP.ua", помог в суде папа Ксении Бик, который на тот момент был начальником контрразведки СБУ.

По словам Коваленко, он долгое время не понимал, почему она его бросила. И считает, что ссора произошла еще в роддоме: супруга настояла на воле ее родителей дать девочке фамилию Бик. Сергей никак не мог согласиться с этим: дочка должна была расти с его фамилией, или хотя бы Бик-Коваленко. Но с ним не согласились. Ксения забрала дочь и уехала к родителям. А потом, как утверждают СМИ, папа помог ей вывезти маленькую дочь в Москву.

"Я считаю, что совершенно не важно, кто биологический отец Анфисы (девочке уже 10 лет, и она считает отцом покойного Марьянова - прим.ред.). Очевидно, что Ксения была счастлива с Дмитрием Марьяновым. А дети должны расти в счастливом браке. Я хочу достучаться прежде всего до своей дочери - дать ей право выбора", - рассказывал в "Прямом эфире" ресторатор. А на днях снова подчеркнул, что готов помогать своей дочери, так как на его взгляд, "лучше иметь живого отца, чем, к сожалению, ушедшего".

Напомним, Ксения Бик в своем откровенном признании в программе «Эксклюзив» настояла на том, что будет бороться за то, чтобы в ее личную жизнь никто не лез. Косвенно она подтвердила, что Анфиса не была родной дочерью Дмитрия Марьянова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх