На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Игорь Костолевский не может спасти сына от наследственной болезни

Наследник народного артиста читает проповеди около станции метро.

На съемках фильма "Отпуск за свой счет" Игорь Костолевский познакомился с актрисой Еленой Романовой и вскоре стал примерным семьянином и очень заботливым отцом их общему сыну Алексею. Брак продлился 20 лет: артист влюбился во француженку и ушел из семьи.

Игорь Костолевский в прошлом году отметил 70-летие. Он давно счастлив в браке с француженкой Консуэло де Авиланд. Правда, общих детей у них нет. Развод стал для Елены и единственного сына сильнейшим ударом.

Как писали СМИ, Алексей учился в МГИМО на факультете международного права. Потом уехал в Америку, в Голливуд. Игорь Матвеевич считает, что после этой поездки у парня и начались все проблемы. И они – наследственные. Артист уверен, что Алексей унаследовал от матери психиатрическую болезнь.

Журналисты выяснили, что сейчас Алексей ведет свой блог, рассказывает проповеди. И часто его можно увидеть с бритой головой и мегафоном около метро «Фрунзенская», сообщает «ЭГ».

Игорь Костолевский рассказывал, что Леша находится под влиянием своей матери.

«Он лежал в психиатрической клинике, состоит на учете в ПНД. Но мать не дает его лечить. Она, к сожалению, сама нездоровый человек и считает, что все у них хорошо. То, что я стал поддерживать их идеи, — вранье, - цитирует издание народного артиста Игоря Костолевского.

По его словам, он иногда видит сына, но понимает, что все его увлечения и поведение - наследственное.

"Я эту историю переживаю много лет. И поверьте, все, что от меня зависело, я сделал. Но я понимаю, что все это бессмысленно. В диспансере говорят: «Он приходит, мы его принимаем, но от лекарств он отказывается, а мы бессильны», — говорил Костолевский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх