На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марат Башаров завидует мужу актрисы Елены Пановой

Актриса Елена Панова за короткий период времени прославилась сразу в нескольких работах – «Бой с тенью», «Граница. Таежный роман», «Метро». Вероятно, все это во многом благодаря мужу - режиссеру Антону Мегердичеву. Недавно его яркой работой стал фильм "Движение вверх".

Антон Мегердичев снимал «Бой с тенью-2», где и познакомился с Еленой Пановой. Но любовь между ними вспыхнула лишь спустя несколько лет, когда актрисе было уже за 30 лет. А Антон был женат, воспитывал двух дочерей Марию (2003) и Александру (2010).

В 2012 году в возрасте 34 лет Елена Панова рожает от него дочь Марианну. Вероятно, развод дался паре тяжело, ведь он ушел из семьи, где только два года назад родилась вторая дочь. Но в программе «Судьба человека» Елена подчеркнула, что очень замкнута, не любит говорить о личной жизни, что это тайна двух людей…

Кстати, с актером Маратом Башаровым, личную жизнь которого сейчас муссирует пресса в связи с избиением его жены, признался Елене в любви. Они были партнерами в картине Александра Митты «Граница. Таежный роман».

«Дорогая Елена, вы роскошны как богиня, вы такая красавица. И я завидую вашему мужу. Я очень завидую ему, что он имеет возможность быть с вами рядом, обнимать вас, боготворить вас, - отметил в своем телеобращении к актрисе Башаров. - Короче, Лен, напомни Антону, что после «Движение вверх» он обещал мне еще одну роль в новой картине», - нескромно добавил Марат.

Добавим, что свою вторую дочь Лидию Елена Панова выносила и рожала во время съемок в сериале "Челночницы" (2016). Еще три актрисы во время занятости в этом телепроекте также были беременны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх