На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мистическое совпадение: Ирина Шафирова была клиенткой Илоны Новоселовой и так же ушла из жизни

Выяснились интересные факты биографии светской львицы Ирины Шафировой, которая погибла в возрасте 45 лет. Как оказалось, в свое время богатая женщина была клиенткой звезды шоу «Битва экстрасенсов» Илоны Новоселовой.

Известие о гибели Шафировой потрясло многих. Ее тело было обнаружено под окнами высотки. Известно, что незадолго до трагедии Ирина проходила лечение в психиатрической лечебнице. Знакомые не исключают, что жизнь женщины сократилась из-за проблем в личной жизни.

Так совпало, что скандальная участница мистического телешоу Новоселова погибла при похожих обстоятельствах. Ее тело тоже нашли под окнами дома несколькими годами ранее: летом 2017 года. Знаменитой ведьме было 30 лет. К слову, незадолго до гибели Новоселова повздорила со своим молодым человеком.

По словам подруги Шафировой, светская львица интересовалась магией и целью этих манипуляций был муж.  «Еще она пару раз ездила к Илоне Новоселовой, - рассказала приятельница «СтарХиту». - Ирина считала, что на нее наведена порча, хотела избавиться от этого».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх