На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин уволил 9 генералов силовых ведомств

Президент России Владимир Путин провёл кадровые перестановки в силовых ведомствах страны, в том числе в МВД, МЧС и Следственном Комитете. Своих должностей лишились девять генералов и один полковник.

Указом президента в отставку были отправлены замначальника ГУ МВД по Красноярскому краю генерал-майор Александр Кузнецов, замглавы МВД по Республике Татарстан генерал-майор Рафаиль Гильманов и начальник управления экономической безопасности ГУ МВД по Москве Сергей Солопов.

Кроме того, были уволены старший помощник председателя СК РФ генерал-майор Ирина Зайбет, руководитель СУ СК по Татарстану генерал-майор Павел Николаев, а также замглавы Главного следственного управления СК по Красноярскому краю полковник Александр Расстыгин.

Своей должности лишились генерал-лейтенант Сергей Диденко, возглавлявший Сибирский региональный центр МЧС РФ, генерал-полковник Игорь Одер, возглавлявший Южный региональный центр МЧС, а также начальник Северо-Западного регионального центра МЧС генерал-полковник Игорь Панин.

Кроме того, президент уволил главу управления ФСИН по Кировской области генерал-майора Владимира Никитеева.

Глава государства произвёл также ряд назначений в правоохранительных органах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх