На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Появились слухи о "несчастном муже" Марии Кожевниковой

Редкая фотография актрисы Марии Кожевниковой с мужем Евгением Васильевым привлекла к себе особое внимание в ее блоге в Инстаграм. Учитывая, что она долгие годы вообще старалась скрывать его от посторонних, снимок стал поводом для слухов.

В Сети стали писать, что у Марии и Евгения не все гладко в семье. На фото он выглядит хмурым и на пальце не носит обручального кольца. Чтобы как-то оправдаться, что мол, в браке у нее все прекрасно, актриса решила с юмором ответить всем недоброжелателям.

"Очень расстроилась, прочитав заголовки после фото с мужем: «несчастный и без кольца», «странности мужа Марии Кожевниковой уже не скрыть»... Как-то не творчески, дорогие СМИ, вы подошли к «серьезному» вопросу! Поэтому, только сегодня, для Вас действует акция: муж меня завёл в одичалый лес, прошли с десяток км... и видимо хочет избавиться. Помогите", — написала Мария Кожевникова в Инстаграм.

Кожевникова по каким-то причинам скрывает своего младшего сына Васю, а вот Ивана и Максима показывает на снимках довольно часто. Как-то друг семьи рассказал об отношениях Евгения и Марии: "Женя всегда был заботливым супругом, а сейчас просто окружил ее вниманием – часть домашних забот взял на себя. Радует Машу то цветами, то сладеньким. Они с мужем очень разные по характеру, но между ними царит такая гармония, какую редко можно встретить". Говорят, что в прошлом у него уже был брак и якобы имеется двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх