На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Старшая дочь Федосеевой-Шукшиной показала 3-комнатные апартаменты в Египте

Старшая дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной – Анастасия Воронина-Франшиску – показала журналистам условия своей нынешней жизни. В настоящее время она живет в Хургаде (Египет) и ждет маму в гости.

В недавнем времени 58-летняя женщина продала квартиру в Киеве, о чем она рассказала корреспондентам телешоу «Ты не поверишь». На вырученные деньги женщина приобрела трехкомнатные апартаменты в Египте – вместе с ремонтом, мебелью и бассейном во дворе. «Здесь очень приятно встать утром, сходить в бассейн поплавать. Я люблю Египет. Здесь приветливые, доброжелательные люди, услуги недорогие. Да и в Красное море нельзя не влюбиться, — признается Анастасия.

«Здесь очень приятно встать утром, сходить в бассейн поплавать, - сказала Анастасия. - Я люблю Египет. Здесь приветливые, доброжелательные люди, услуги недорогие».

Напомним, что Лидия Федосеева-Шукшина не комментирует свои отношения со старшей дочерью. А вторая сторона утверждает, что не может наладить отношения с матерью в течение многих лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх