На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд отменил развод Федосеевой-Шукшиной с Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина по-прежнему остается замужней дамой. Суд отменил решение о ее разводе с Бари Алибасовым. Сам шоумен ранее заявлял, что супругу любит по-прежнему, но просит ее не препятствовать расторжению их брака.

На развод подала сама Лидия Федосеева-Шукшина. Однако спустя какое-то время им с Бари Алибасовым удалось наладить отношения, и она изменила свое решение. К тому моменту суд уже развел пару, и тогда Лидия Николаевна подала апелляцию на это решение.

Очередное заседание прошло 4 марта. В итоге суд отменил ранее принятый акт о расторжении брака. Это, как пояснила адвокат Лидии Никоаевны, одначает, что ее брак с Бари Алибасовым действителен и сохранен.

Таким поворотом событий недоволен сын шоумена, Бари Алибасов-младший. Он продолжает настаивать, что родственники Лидии Николаевны претендуют на имущество его отца. Недавно эту позицию озвучил и сам Бари Каримович. 

Алибасов-младший настаивает, что из заботы о репутации Лидии Николаевны ей была предоставлена возможность самой подать на развод, но это предполагало и право это решение изменить, что и было сделано. По его мнению, это подтверждает корыстные намерения семьи Шукшиных. Но теперь, как он утверждает, его отцу ничто не мешает самому потребовать развода.

Сейчас, однако, Бари Алибасов испытывает проблемы со здоровьем. Он находится в Калининграде, где восстанавливается после недавнего перелома ноги. По этой причине он не присутствовал на судебном заседании. Представители Лидии Николаевны говорят, что супругам уже довольно давно не удается пообщаться лично. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх